Parchemin( Сердце Пирата)

- Как будет чихуахуа во множественном числе? - Дохуачихуахуа. 😝😂

Ответы
Ля
Ляся

Купил себе на 50 лет фитнес браслет. Мужики уважительно смотрят — типа, решил человек себя в форму привести, девки улыбаются. И только друг сразу спросил: "Давление измеряет?🙃🙃🙃

Parchemin( Сердце Пирата)

🤣🤣🤣😂👌 очень прозорливый друг!!

Майя Петрова

Новую форму множ. числа хрензнаеткакогоязыка изобрёл... Вроде испанского: порода собаченции из Мексики же?

Павел Пушкарский

Если Муму была из породы чихуахуа,то я барыню понимаю,это для Герасима она Муму,а для барыни чи хуа,чи нихуа.Соседи засмеют же

Галина Аулова

Похоже барыня вообще собак не переносила, особенно их звонкий лай!?

Павел Пушкарский

Она Герасиму бяку сделала

Галина Аулова

Безутешного Герасима, тоже жалко, как и его подопечную Муму, но богатеям черствым этого не понять!!!

Павел Пушкарский

Обзывают бедную животинку,нет бы накормить,обогреть!!!

Наташенька

😂...а правда..как? ...много чихуяхуёв...как-то совсем неблагозвучно ))

Валерия Казакова

Во множественном числе - не знаю.. А вот щенки будут чихуахуеныши.))

Валерия Казакова

А чем вы там занимаетесь? Если я слишком много вопросов задаю, можете меня остановить - я пойму. Просто вы очень интересный человек.

Parchemin( Сердце Пирата)

Благодарю, Валерия. Сейчас пытаюсь стабилизировать мою ситуацию здесь...

Валерия Казакова

А вы знаете, что-то мне подсказывает, что у вас все получится! Кстати, о животных. Люблю всех породистых и непородистых собак и кошек. Но предпочтение отдаю( если про собак) крупным породам собак. Эти чихуахуа - они в тренде сейчас, как и другие мелкие породы. А я не люблю, когда породы животных в тренде. Я вот консерватор в этом вопросе.))))

Parchemin( Сердце Пирата)

😊 Валерия... ))) У Вас прекрасные вкусы. Я тех же предпочтений, что и Вы))

Светлана Агламазова

Как будет много лабрадоров? Добдабладоритахуа...

Parchemin( Сердце Пирата)

Ты своё имя склоняла?

Parchemin( Сердце Пирата)

Ты своё имя склоняла?

Светлана Агламазова

Нет,только разогревала.

Parchemin( Сердце Пирата)

Просто из-за таких как ты не хочу других обидеть. Так что лучше бы ты рот на замке держала, воняет

Светлана Агламазова

Ничего,потерпишь.сам вонючкой работаешь-копипастами развлекашься.из тебя вони гораздо больше изрыгается,чем из меня.

Parchemin( Сердце Пирата)

Заткнись, старая

Igolk@

-Как называют щенков чихуахуа? - Чихуахуёныши!

Алексей

Несколько собак породы чихуахуа

Аркадий Бахчевников

Чихуахуахи. Тоже прикольно.

Parchemin( Сердце Пирата)

Тоже да 😂👌

Аркадий Бахчевников

Как-то.

Василий Тимощук

🤣 не верный ответ🤣😉

Parchemin( Сердце Пирата)

😁😂 говори

Василий Тимощук

Нехуачихуахуа )))

Parchemin( Сердце Пирата)

Неееее! Нииииихуачихуахуа

Василий Тимощук

один хрен )))

A Lina W

А детёныш?🤔...Вот-вот...

A Lina W

Не повезло...с именем

Спика Колос

юмор на уровне 3го класса

Юляша

😆😆😆👍

Elianora Alieya

перехуачихуахуаии

Алексей.

Чиахуяхуёныши ))))))

Алексей.

Это так у меня дочурка высказалась, когда она просила бультерьера а я предложил чиаху. Вот она и сказала будут щенки и что я буду делать с этими чиахуяхуёнышами)))))))

Мария К

Также как и фейхоа

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот-вот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чихуахуахуёныши.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дочихуахуахуища.

Ен
Енот...вот...)

чихуахуахи вот!))

Музыкальный Кот 🐈

У нас было три мешка чихуахуей...)))

Музыкальный Кот 🐈

Сам поржал)))

Татьяна Юрьевна

Нет. Чихуёныши.

Parchemin( Сердце Пирата)

Все они хуеныши 😂😅

Татьяна Юрьевна

Все, это точно