Ирина Назаренко

ВСЕ ГОВОРЯТ: "НАСТУПИТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК - ПЕРЕВЕРНЕТСЯ КАМАЗ С ПРЯНИКАМИ!" ТО ЛИ Я ЕГО ПЛОХО ИЩУ, ТО ЛИ ОН ХОРОШО ПРЯЧЕТСЯ?

Ответы
Татьяна Артёмова

внутренней товарооборот отечественной продукции на спаде.так что сходите и купите пачку и друзьям посоветуйте,буквально через 3годакаждодневного употребления прибудет в вас сила и вы самостоятельно сможите затормозить камаз.пряники в нем не обещаю,с чем попадется.

Ирина Назаренко

Стесняюсь спросить, а пачку чего купить?

Татьяна Артёмова

пряников.

Анжелика Чайлян

праздники бывают..просто вы не можете их разглядеть..смотрите внимательней....я дарю вам волшебное слово "ЗАТО"..если что то не так..произнесите его и добавьте свои позитивные слова..всегда находите плюсы)

Ирина Назаренко

Спасибо!

Ольга Кулькова

всему свое время,жизнь это большая школа жизни,значит надо преодолеть еще ряд препядствий ведь они даны нам чтоб вынести какой то урок из них

Александр Покалин

Лучше от этого КАМАЗа прятаться, а то по азарту можно и под него угодить... Со стороны надо его высматривать- он должен замаячить...

Натали

вот это сложняк. Сейчас пряники не нужны. Нужены гребанные суши, курапатки в сливках, стейк мясной, морепродукты всякие, и т.п.

собственно ручно купите камаз и насыпьте туда купленных ранее пряников чтобы доказать всей улице что у вас реально праздник

Та
Таня

какие ваши годы! Есть примета - будешь ждать - не приедет...просто живи и будь собой, все в этом мире происходит невзначай.

Юд
Юджин

под лежачий камень камаз не споткнется. в этом деле нужен диверсант,а лучше группа и четко спланированный план.

Юд
Юджин

ну так че? я в деле??? 😉

Юд
Юджин

ну все! завтра перевернем "ман" с китайскими игрушками:)

Юлия Мазаева

Не слушай никого. Устраивай праздник сама. А то найдешь КАМаз с пряниками, а он на тебя и перевернется!!!

Наталья Маркова

столько убытка! останется ли жив водитель! А можно какой-то праздник более позитивный организовать? 😉

Ирина Назаренко

Можно... 😉

Наталья Маркова

давайте с песнями, танцами, шарами, фейерверками, цветами!!! Так быстрее дождемся!

Сергей Максимук

А у меня было, на срочной службе возле части перевернулась фура с болгарским вином, месяца два пили.

Ирина Назаренко

ПОВЕЗЛО... 😉

Ирина Назаренко

ПОВЕЗЛО... 😉

Ирина Назаренко

ПОВЕЗЛО... 😉

Ирина Назаренко

ПОВЕЗЛО... 😉

Ууу

Не в пряниках счастье, Далеко глядишь смотри , оно рядом ходит. Потеряешь тогда поймешь но поздно.....

Н.
Надежда .

дак ведь и пряников столько не съешь, они в грязи будут))))) радуйся маленькому и желай зла никому...

Ирина Назаренко

А ПО МНЕ ВИДНО, ЧТО Я КОМУ-ТО ДЕЛАЮ ДОБРО...?

Юрий Ванеев

Ирина! 🌹С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Таша Т

значит ещё не время

Юрий Ванеев

Будет и на Вашей улице... ПРАЗДНИК...:!!! 🙂 😉 😄

Таша Т

сладкий!

Ирина Назаренко

:[Спасибо, Юрий! И Вас с праздником! За мир!

Алексей Дмитриев

У нас Камаз перевернулся, а что толку. Размазанный водитель своей кровью все пряники забрызгал...

Ирина Назаренко

Печально!!! 😞

Алексей Дмитриев

Жду следущий камаз

Aleks Wetta

не пробывали на поиски с чем-то тяжелым выходить например с монтировкой, камаз быстро найдется

Галина Першина

КАМАЗ пряников съесть - аппетит хороший!.. Но лучше пусть волшебник в вертолёте... Водителя жаль.

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

всё будет тогда когда вы уже потеряете всякую веру в это) не ждите чудо, и оно само к вам придёт:)

Люда Капитонова

как - то в детстве и вправду перевернулся камаз правда с конфетами. а зимой обычно с бананамы 😄

Лена Димза

Блин, купи себе камаз, наполни его пряниками, сядь за руль, прикати на свою улицу и переверни)))