Елена Ромашкова

помогите я на компе не могу ничего перемесчать и копировать в папки как это устранить

вылазит окно с ошибкой написано: "Прекращена работа программы "TeraCopy" Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу. "-и кнопка :"Закрыть программу"

Оксана Голенкова

У Валентины Петровны спроси она все знает

Оксана Радько

удалить teracopy и все.

Дм
Дмитрий

Какая ОС, какой антивирус стоит, лицензия или говносборка, все нужно писать мальчик