Марго Беккер

Вопрос знающим-можно ли Засолить Капусту в металлической нее аллюминий- кастрюле? Или сразу нласть в стеклянные банки?

Ответы
Владимир Фомичев

В эмалированной будет нормально , в стеклянные банки тоже будет правильно , заливать рассолом с яблочным соком Антоновка , без сахара . Закатывать под железные крышки . Капуста хранится 2-3 года , не пропадает . Свежевыжатый сок доводят до кипения , остужают , разбавляют кипячёной водой . На 3-х литровую банку 2 столовые ложки соли .

Марго Беккер

Воот Супер ответ! Мерси!А мона не закатывать крышкой? Я одна мне и одной банки надолго хватит?В прохладе подержу

Уральская Рябинушка

Я солю в эмалировнной кастрюле, а мриновынные-в стеелобанках

Уральская Рябинушка

🤝стеклобанка, надеюсь поняли😁

Марго Беккер

да мерсии!🌹

Ле
Лена

Сразу в банку тогда☺️Привет дорогая🤗🥰

Марго Беккер

Ты моя Умница!🥰🌹🥰🌹🥰🌹

Ле
Лена

Обращайся😉🤗🥰

Марго Беккер

Ну буду!🌹

Ле
Лена

☺️👍

Ле
Лена

В эмалированной, она точно не окисляется

Марго Беккер

На 8 ое марта штоль?

Ле
Лена

😁 среда, суббота и пятница

Марго Беккер

Наадо и понятия н имела что ЭТО таак!🤪🥰🌹

Ле
Лена

Три дня женского рода, три мужского рода и один среднего. Какой-то смысл в этом есть)

Марго Беккер

Поняла уже-*Век живи-Век учись*!🥰🌹

Какая Есть Другой Не Стану

Лучше стекло или эмалированная посуда

Befora

в алюминии ничего нельзя

~Н~Н~Ф~

Можно в нержавейке

Марго Беккер

Ну даа в Такоой подежать и сколько дней а потом в банки да?

~Н~Н~Ф~

Да

Nick Moslem

Не стоит...

Марго Беккер

мерси