Анна Разоренова

Что надо делать, чтоб гастробайтеры без работы не остались?

Надя

ничего не делайте

Людмила Гошко

Если вы о гастарбайтерах. то-ничего не делайте!!!! А если о "гастробайтерах"-это вопрос гастроэнтерологу.

Андрей Крюков

Ремонт, ремонт, и ещё ремонт, ремонт, ремонт....

Алёна Маринина

Надо всем увольняться и освобождать рабочие места

Супер

Если речь о ГАСТАРбайтерах, то здесь не надо делать ничего :)))) Кроме ремонта :))))
А если о гастробайтерах, как Вы написали.. . Вам, имхо, к гастроэнтерологу.. . У кого что болит, тот о том и говорит :)))))