Алексей Ивахненко

когда работы много, и времени на жизнь не остается, что делать? ?

Виктор Макаренко

У меня так...но знаете..я лучше буду работать,и у меня будут деньги! Нежели я буду сидеть дома без денег

Анна Андреева

работа - это такая же зависимость, как алкоголь и наркотики. В мире должны работать те, кто любит работаь, тоесть в генах у них заложено рабство (подчинение).

Екатерина Шестак

Ракфелер сказал - кто много работает у того нет времени ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги!

Ми
Минин

вечный вопрос

Julia Fokina

Лучше найти другую работу-жизнь не будет длиться вечно!

Эмма Шлотгауэр

вкалывать и искать как можно расслабится .выдели время и отдыхай. лиибо пенсии жди

Ольга Миршельд

У меня такая же ситуация. Тут два варианта : работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что).

Марианна Александрова

Смотря что ты подразумеваешь под словом "жизнь"...