Регина Лукьянчук Шуран

У Вас есть проблемы из за мигрантов - гастробайтеров?

У меня сегодня ночью оборвали провода к нашему дому, краном с поднятой стрелой, А у Вас?

Алексей

Нет. Работают, так же, как и мы. И зарплата у них такая же, что бы никто не говорил, что они работаю за копейки. 50-80 тысяч. Недавно с киргизом разговаривал, работает на Белазе, 50 лет, русский знает отлично, в Северном Флоте служил. У нас говори, выборов на родине нет, каждые пять лет революция. Но они, мол, дождутся, скоро и мы заявим свои права (те, кто работает в России) и кое-кому головы пооткручиваем.

Наташа Безугленко

Из-за них зарплаты низкие.
Из-за них преступность высокая.
Из-за них наркомания процветает. Героин, гашишь и прочее дерьмо везут через среднюю азию, эти же мигранты.

Ки
Киса

Пока нет

Жека Миронов

Мы им низкий поклон должны все!

Таня Еремина

Гастарбайтеры из стран СНГ делят сферы влияния в Москве путём массовых вооруженных столкновений.
Страшно ходить одной поздно вечером с работы
Дворы кишат нелегалами из подвалов - антисанитария ...

Гастарбайтерыне НЕ платят налоги, но защищают свои права -
( требуют мечети, отмену русского марша.. . ), но при этом не соблюдают московские и федеральные законы - живут нелегально ...

Владимир Дмитриев

Да нет, проблем не было с ними.
Пусть себе работают - тоже ведь люди

To
Tony

Проблем из-за мигрантов-гастробайтеров выше крыши
Самоя большая проблема - Россия ( Москва ) заселяется чуждым народом. Происходят серьезные изменения национального состава РФ, теряет свою силу русский этнос !!!
- гастарбайтеры-мигранты вытесняют россиян с местного рынка труда
- миллионная армия мигрантов серьезно осложняет и транспортную, и криминальную обстановку
- показатели заболеваемости туберкулезом среди трудовых мигрантов зашкаливает
- шайки оставшихся без работы гастарбайтеров промышляют грабежом, наркотой ...насилуют женщин.. .
и дт и тп

Роман Любимов

мы счастливы что они удостоили нас своим посещением...

Станислав Л

Никогда, в нашем городе иммигранты сама вежливость, все зависит от хозяев