Наталья Маслова

Чем лучше экономика в России, тем больше мигрантов?

Наталья Александрова

Чем ХУЖЕ, тем БОЛЬШЕ.
Т. к. на не квалифицированную работу берут мигрантов

Александра Шаповалова

А в России экономика лучше? Не очень заметно как-то, а вот мигрантов тем не менее становится все больше.. . Боюсь, что это больше на другой вариант похоже - когда мухи слетаются, сами знаете на что...

Be
Bella

Это точно.

Иван Александров

От этого не зависит, лучше ли хуже, они как нашествие саранчи, непредсказуемо.

Танюшка

XtvЧем е курс рубля тем он привлекательнее для стран где оплата труда ниже при адекватном физическом вкладе.