Светлана Мишенькина

Африканские мигранты пожаловались на "адскую" жизнь в России. Почему?

Об этом пишет The Los Angeles Times, передает Газета.ру.

Мария Атанова

А ты ему это расскажи.. . xzxcvc03@mail.ru....Вам, укроблядям нравиться всякую хуйню собирать....

Махбуза Матраимова

Наверное не знали, что в России холодно и бананы на ёлках не растут ...

Юлия

а) мерзнут б) тут им работать надо, а не бананы с пальмы трескать

Лена Шаймардянова

Ну если адская - то зачем они тут продолжают жить? Их кто-то звал?

Юлия Жарова

Кто пожаловался? Давай его сюда)

Александр Андреев

Что за течка сегодня с этими неграми? Безобидные весёлые ребята, в отличие от дикого зверья, вроде укров.

Александр Цельбель

Бананы не растут. Да и хавчик самим добывать нужно.

Юлия Кормилицына

Так забирайте их себе - КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ...

Игорь

Холодно! Билят!

Сергей Жуков

в деревню пусть едут сельское хозяйство поднимать там они нахрен никому не будут нужны=))