Mihal

Мигрантов каких национальностей, кроме азербайджанцев, больше всего в России?

Грузин, армян и уроженцев Северного Кавказа не считаем, так как их суммарно каждого меньше миллиона в России (для СК - за пределами Кавказа) , и конкретно с населением они почти не сталкиваются. А самые многочисленные, черные и наглые - это уроженцы СНГ. И кого же больше всего? Ну понятно, что айзеров 4-5 миллионов. А сколько в России примерно узбеков, таджиков, казахов?

Китайцев не считать, они пока живут компактно и тушуются.

Илья Ларькин

Ну вообще евреев больше всего в РФ. Думаете почему мы живём так вот плох. страна по сути богатая природой, а народ нищий.

Ирина Арсланова

армян больше всего.

Альберт

армян и таджиков

Пл
Плохой

Каждый третий в России Еврей... А вообще метисы все. Чисто русских редкость.