Арвен

Живу в России всю жизнь и непонимаю почему евреи и азербайджанцы дружат а других кроме друг друга не признают?

Почему они с русскими не дружат что мы им сделали такого плохого?

Макс Ловягин

а мне их дружба и на фиг не нужна.... есть друг Георг-он грузин.... нормальный парень)

Svetochka

ВРЕТЕ, ЧТО В РОССИИ ЖИВЕТЕ!

Елена Румянцева

вот смотри на територию бывшего СССР, еврейы без унижение и оскорбление проживает только у нас, Потомучто наша страна толентарная страна. Тут не только еврейы даже армяне проживает и друг друга не признают несмотряна этогодаже наших армянских невест мы не обижаем а их немало примерно в пределах 30.000 человек. это только невесты армянские а сколко уни х детей?

За
Зайка

азербайджанцы - потомки хазар! хазарбачан! буква Х в начале никогда не читается - сл. - азербайджан это потомки хазар. и море у них Хазардениз называется - хазарское море. Иранцы тоже называют его хазарским - Хазардарья.
дружат по исторической памяти.