Ольсен Рубина

Почему Азербайджанцы и Армяне в России дружат, женятся но стоит вернуться на Родину сразу ненависть? Могут ведь мирно жить

Андрей Астангалин

Потому, что дружат не друг с другом, а против русских

Петрович .

а вы засуньте горстку белых, не важно какой национальности, в Африку

Сергей Крутяков

Карабах не поделили.

1Елена 1Королева

Из-за Карабаха. А вообще армян никто не любит, кто с ними плотно общался.

Анна Сергеева

умеют, могют

Светлана Демина

а с кем им ещё дружить

Лариса Узилова

Жаль конечно, что в России они дружат. Пусть режут друг друга!