Паша Прокопенко

Почему турки-месхетинцы до сих пор не могут вернуться на родину?

Елена Бабрицкая

Им в Казахстане лучше- там много чего от советской власти до сих пор не изжито- не выкорчевано...

Ан
Андрей

Заблудились в пустыне

Игорь Иванов

Потому, почему не торопятся на свою родину миллионы украинцев, латышей, эстонцев, таджиков, узбеков, киргизов, азербайджанцев, армян, грузин, молдаван.. . Кому интересно умирать от голода на родине своих предков, когда рыночная демократия, религия и национализм сделал всех людей зверями. Посмотрите как арабы мочат арабов, как мусульмане мочат мусульман, как ненавидят друг друга грузины, как между собой борются за власть азербайджанцы, Даже националист еврей застрелил своего премьер-министра. В истории не было случая, чтобы принадлежность к одной нации мешала капиталисту, священнослужителю драть семь шкур со своих же земляков, посылать их на смерть за национальную идею. Нужно быть круглым дураком, чтобы думать, что религиозные и национальные вожди хотят хорошее не себе, а всей нации. Держите карман и уши шире. Больше лапши на уши доверчивым.

Танюшка

Ума у них не хватает.. ! А как китайцы, узбеки и таджики обживают и заселяют Россию..?.:)))))))))

Владислав Плотников

А их в Месхети не хотят переселить, грузины не дураки, чтобы переселить турок в непосредственной близости от турецкой границы. В маленьких государствах которые вылупились от СССР и получили в подарок завоёванные русским оружием земли, очень остро стоит вопрос не допущения компактного проживания одной национальности на доставшегося по щущему велению территории.