Алексей

Птицы перелетные знают. где их Родина? Почему до сих пор не приспособились к морозам Родины?

Евгений Андреев

Для того что бы не уподобляться голубям.. . 🙂

Сергей Артюшенко

как можно приспособится к отсутствию пищи?

Солнечный Зайчик

Преспосабливаются от неимения выбора. а у птиц он есть - улететь в теплые страны, вот если бы не могли...

Егор Котляров

А у них, на этот повод, свое мнение и нафиг им ненужно другое мнение....)

Татьянка Сократова

а кто их перелетных птиц сообщил тебе. что их родина - это россия? и почему они должны к каким-то морозам приспосабливаться? они приспособлены к жизни лучше, чем ты. а тебе западло, что они двигаются по миру, тебя не спросив