Владимир Мартиросян

А вы какую б национальную идею предложили кроме строительства?

только не говорите пива водка и селедка

Шахноза Мамадалиева

Насаживание на кол чиновников - эта идея несомненно объединила бы всю страну в едином порыве!

Владимир Яцкин

Общечеловеческая идея (она же и национальная) выражена Львом Толстым более ста лет назад. Если злые люди объединяются чтобы творить зло, то добрые люди должны сделать то же самое, чтобы противостоять злу.

Ангелина Кролевцова

Как в США в 30-е годы - дороги, наше горе и несчастье, которое нужно исправлять.

Тимур

национальную идею пусть предлагают политики, как управленцы различного уровня и по их словам выбранны народом, как самые умные и достойные представители. остальные должны стоять в стороне.))

Али Алиев

Обживать пространства. Мы мыслим гектарами - когда начнем ценить дециметры, ровность линий, эстетику даже сухого кустарника и болота, ландшафтную кочку.. . Причем обживать и жить эстетически безупречно - вот пора к чему стремиться в 21 веке... Да ещё и с теми бешенными деньгами, которые сегодня есть... А мегаполисы долой!!!!

Сергей Абреев

воровство и коррупция - с ними даже власть не желает начать борьбу