Игорь Титов

Газпром сломал украинскую национальную идею - ни при каких условиях не платить за газ?

Оксана Костина

Не это. ..это монтер Мечников газпром научил.... утром деньги.... вечером стулья.... тьфу ты.... я хотел сказать газ

Денис

Не говори гоп. Ещё ни чего не закончилось. Денег то нет.

Анна Кузина

кто вам такую глупость сказал? киселев? хохлы цену для себя снизили, и снизят еще не сомневайтесь. А вот у газпрома дела плохие впереди, 17 процентов снизились продажи, это начало..

Ангелина Садова

Хохлы с деньгами расставатся не любят

Олежка Баскаков

Обещать не значит жениться. Денег они пока не дали !

Валентин

Садисты они вообще. А вот как назвать европейцев, которые еще пытаются хвост пушить? См. коммент к г-ну Осипову.