Оксана @@@@@

Тут один гений Украинской национальности заявил, что газ в принципе не нужен+

Лес на что? ) Дом у него расположен недалеко от леса, так что не пропадёт .
Вопрос, на Украине деревья растут как грибы? ,что бы их рубить для тепла ???

Таких гениев нужно знать в лицо! )

Дмитрий Данилов

Кроме коммунальных услуг газ используют для производства удобрений, пластмассы и еще много чего.
Не зря Европа боится остаться без газа. Промышленность сразу остановиться.

Александр Луковенков

Пиздец ну и рожа)))) . Алканафт)))

Валентина Король

Да оставь ты народных простаков в покое.. . Он может отдыхает в интернете после работы. А ты специалиста из него хочешь "выдавить"..

Тина

Салом будет печь топить.

Ал
Алексей

Расссеяне, чего вы так печётесь об Украине? Если там всё так плохо, чего вы трясётесь от злорадства?

Константин Сеткин

У меня и сейчас газа нет на даче