Антон Шадрин

Путин в начале этого года, предлагал Украине газ по 250$, Яценюх отказался. А счас берет по 380$. Он "украинский гений"?

Михаил Шошин

сами себя перехитрили...

Чв

А в начале года там сидела пророссийская нечисть янукович, теперь с позором изгнанная

Т*
Татьяна ***

Там где жид прошёл -- РУССКОМУ уже делать нечего !
Пусть теперь СЕБЯ за ЛОКТИ кусает !..

...или за куцый ХВОСТ, если -- дотянется !

Наталия Козлова

он еврей- жид внук раввина --и на народ Украины ему плевать..

Анас Эль Сайед

Так там страна непуганных гениев, гений на гении сидит . Гелетей изобрёл ядрённые патроны; Полтора (к) - 5-ю сторону света. И этот туда же. Так никаких премий на них не напасёшься !