Даша Ром

Не видя человека вы можете назвать его сексуальным? Или сексуальность это что-то внешнее?

Ответы
Александр Антонияди

Рассуждения на эту тему могут быть разными . Но как бы то нибыло не видя человека мне кажется ни как нельзя сказать что он сексуальный . Человек может быть интересным в беседе и могу допустить даже то уто у него очень приятный голос , но вместе со всем этим у каждого из нас как бы то ни было останется неумолимое желание увидеть непосредственно внешность . Не будем обманывать себя тем что внешность не имеет значения . Я считаю что именно внешность будет основой нашего восприятия того или иного человека . А уж потом безусловно очень важен и внутренний мир человека . Но это уже как дополнение , но ни как не основное .

Даша Ром

Спасибо за ответ. Мне очень по душе пришёлся

Александр Антонияди

Я этому очень рад .

Дмитрий Косьяненко

Без визуальной привязки затруднительно. Вообще-то это на обсуждение выносить неэтично, как то, что должно быть интимным, т. е. закрытым от посторонних взоров, но для пары мужчина + женщина предназначенным. Если бог установил паре быть - то правильно так и быть. А то, что люди с этим сделали - вопросом стало для будущего человечества, как цивилизации. Это не пуританство, а вопросы души и тела, ибо сие одно без другого человека разрушит.

Vladimir Egorov

В целом сексуальность это комплекс как внешнего так и внутреннего мира! Трудно отделить внешний облик от внутреннего,можно и статую назвать сексуальной но все равно в воображении мы дополняем внешний облик внутренней энергией! Некоторые женщины считают умного мужчину сексуальным не взирая на его внешность! А вообще секс это просто пол человека!И признаки противоположного пола нас волнуют! Отсюда и вопрос!

Вячеслав Киселев

Не видя человека - вообще о нём ничего не скажешь. А сексуальность категория внутренняя. По себе сужу. Сколько видел вроде бы красивых, а внутреннего желания к ним нет. И наоборот, вроде бы ничего особого, а хотелось бы с ней интима.

Ѻлегъ

думаю, это совокупность внешнего, того, что мы видим, и энергии излучаемой человеком. если эта совокупность гармонична - человек нам нравится, если наши энергии резонируют - мы начинаем вожделеть 🤷‍♂️

Танѩ

Нет сексапильность -это чисто внешнее)а сексуальность- это целый комплекс)но не видя человека,очень сложно считать его сексуальным потому,что невозможно прочувствовать энергии этого человека.

Танѩ

Всё будет хорошо!)

Даша Ром

Это точно)

Танѩ

Счастья Вам и здоровья!)

Даша Ром

Спасибо) Взаимно🌼🌼🌼

Танѩ

И Вам!

Владимир Смоликов

Внешнее - это жопа. А сексуальность в голосе, в движении, в походе да и хрен знает ещё в чем. Есть красивые и не сексуальные, а есть, вроде бы, не взрачные, но обалдеть, притягательные.

Даша Ром

Согласна с вами очень) только женщины могут быть сексуальными?

Владимир Смоликов

В моем понимании, Да. Я не толерантен здесь😂

Даша Ром

А мужчины каким быть могут?)

Владимир Смоликов

Разные. Вам же не угодишь. Кому-то очкаик(мозг), кому то брутальный. Я в армии видел такие метаморфозы, офигеть. В душу смотри.

Даша Ром

Спасибо за ценный совет👌

Владимир Смоликов

Да не за что😁🌹🌹🌹💕

Николай Ланцов

Ооо, знаю нескольких людей, которые одним только голосом до Гонконга могут довести.... Раньше бы сказала, что это только внешность, но я передумала, ахахах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет сексуальность это исключительно внутреннее это энергетика человека и её всегда чувствуешь при общении так что видеть человека не обязательно!

Даша Ром

Я тоже такого мнения

Victor Khomiakov

Это флюиды ,или как у нас тут называют это явление - химия ( chemistry) Чужой человек живущий далеко может быть ближе родного живущего рядом

Pavel Luzanov

Сексуальность, это всегда реакция на внешний раздражитель, будь он визуальный или фонетический)ведь сексуальным может быть и голос

ℛℳ

не смогу, я смогу оценить лишь его голос, что я ощущаю в отношение ее, энергетика и тд., но судить о сексуальности в целом не буду.

Светлана Макарова

сексуальность - это совокупность многих качеств. Совсем не обязательно видеть человека, чтобы определить его потенциал)

Даша Ром

Согласна) вы себя к таковым причисляете?)

Светлана Макарова

к сексуальным, или к способным определить сексуальность?

Даша Ром

К сексуальным. Со вторым понятно

Светлана Макарова

я очень внимательный и наблюдательный человек, судя по взглядам и речам мужчин, я очень сексуальна. А я себя считаю чувственной, от того и сексуальной.

Даша Ром

Потрясающее качество как по мне. Верите, что если чувствовать себя сексуальной, то и другие почувствуют?

Светлана Макарова

это относится не только к сексуальности, мы - это то, что мы о себе думаем.

Даша Ром

Не только, согласна)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот здесь кто-то говорил что интеллект это самое сексуальное часть, Так сказать, человека... Я с этим согласен😇

Константин Корзинкин

Один раз влюбился в голос. Случайно ошибся номером. Но судя по голосу ей было лет 15-16... Так что это уже без меня. (

Ma
Marina

Вначале внешне можно увидеть, если будет "продолжение банкета" можно более глубокую сексуальность увидеть)😃

Даша Ром

А часто в жизни сталкиваетесь с сексуальными людьми?

Ma
Marina

Не часто, есть, наверное, у каждой женщины типаж, которого она считает сексуальным.

Даша Ром

Тут утверждают некоторые, что только женщинам присуще сексуальность

Ma
Marina

Их право)

Даша Ром

Согласна)

Константин Еркин

Не видя человека, вообще мало что можно сказать о нём😃 темболее сексуальность, по мне дак, это внешнее)

Ко
Котэ

Могу.Вот например Андрей Чикатило.Я его не видел,но по своим поступкам он сексуальный (маньяк)..был.

Ко
Котэ

Ну,так люди пишут слово "сексуальный",а в каком именно контексте это применимо,не уточняют🤷‍♂️

Галина Галчонок

🙂 логично

Владимир Божко

Скорее внутренне, манера общения, внешний показатель это визуализация восприятие нрава

Са
Сармат

Есть возможность только предположить какой человек по голосу) хотя и тут бывает ошибка