Marina Davidivskiy

Если входить без стука, можно узнать гораздо больше. ...Так говорит мой отец. ..Прав ли он. ?

Ответы
Александр Ххххххх

Это так в его время было, а сейчас надо ставить скрытые камеры и дистанционно смотреть, чем в свое отсутствие жена занимается. Но перед просмотром надо запастись корвалолом, валерьянкой и вазелином!

Marina Davidivskiy

ну если им скрывать нечего то все будет норм

Александр Ххххххх

Дело не в этом. Если показывать свое недоверие, то можно обидеть. Поэтому дверь с ноги открывать нельзя, надо аккуратно наблюдать и анализировать.

Marina Davidivskiy

ага и звонить с предупреждением что идешь домой ....а то мало ли помешаешь еще .....все правильно ? А вообще я всегда доверяю человеку.....но пару раз это было зря

Александр Ххххххх

Да нет, предупреждать не надо, надо доверять (после проверки). А проверка должна быть грамотной, незаметной. То что Батя сказал, он скорее всего не имел ввиду буквально.

Игорь Румянцев

однозначно и когда попадаешь под раздачу потом говорят всё иди ты выходишь дверь закрыл но не ушёл послушай вывод будет тебе то надо знать как откорячмваться

Ник Ци (Student)

Нет. Каждый человек имеет на личное пространство... В некоторых местах, звиздюлей можно выхватить, ежели ворваться без стука 😁

Наталь

Я стучалась даже к своему трехлетнему сыну. И убеждена, что правильно делала. Очень многого действительно лучше не знать)

Marina Davidivskiy

Вежливость это одно. Тут вопрос скорее рабочего характера

Александр Мазутов

Не то время... Можно за ней ( дверью ) и остаться... Без выходного пособия. С того времени много поколений поменялось.

Marina Davidivskiy

Это его рабочее выражение. ..Скорее даже поговорка. Это не для обычной жизни 😁

Николай В. Авантюрист

не совсем - для начала несколько раз заходить с туком - а потом на распашку разок размахнуть двери

Лига Теней

можно нарватся на сторожа и если это доберман или ротвейлер или пит шкурку прийдется подлечить

~L
~Eva Lansca~

Прав! Но вот только во позавчера случайно посмотрела фильм " Фонограмма страсти " . Впечатлило .

🇷🇺Anna😊

Если он входит в вашу комнату без стука, то он неправ, а просто бестактный и любопытный.👎

Marina Davidivskiy

Я этим не страдаю к счастью. А высокомерить начали вы или мне показалось. ? 😁 Это же вы начали рассказывать о работе моего отца. О том что вы прокуроров всея Москвы как я поняла знаете и их работу. А я все волишь вам в тон ответила. А то что и прокуроры и их работа бывает разная. ? Об этом вы знаете. ? И что это вообще другая страна. А значит и подход к делу может быть другой. Или дальше московского кольца жизни нет. ?

🇷🇺Anna😊

)) Да, да, всем одинаково отвечаете! И ещё насмехаетесь.👎Какого кольца? 🤣🤣🤣🤣/ Не пишите того, чего не знаете! Всего доброго?

Marina Davidivskiy

Странная женщина. Вроде уже взрослая, а поведение странное. Вот именно не знаете молчите. Вех благ вам

🇷🇺Anna😊

Изучайте Москву, хотя бы по карте! /. Чего я не знаю? И не надо мне напоминать о моем возрасте! Вы в моем возрасте будете выглядеть гораздо хуже. ))

Marina Davidivskiy

Насмешили. Зачем мне изучать Москву я туда не стремлюсь. Жить там не собираюсь. А про возраст вы зря кипишуете. Я имела ввиду мудрость вашу. ., но видимо ошибка вышла с этим. Вы видно из тех дам которые любят из мух слонов производить. Это ж надо уметь из обычного разговора бучу поднять. ...Сама всех обидела, потом сама обиделась, что на нее не обиделись 😂😂😂😂. А выглядите вы замечательно не переживайте. Я тоже на свой возраст не выгляжу, думаю и вашем возрасте тоже буду прекрасна. Удачи.

Ольга

А может так получиться,что память на всю жизнь пропадёт😆.Так что,лучше постучитесь.

Ольга

Если без стука,значит со злыми намерениями,ограбить или убить,поэтому не потеряется год.

Marina Davidivskiy

Вы прикидываетесь или правда. .....😂😂😂

Ольга

И прикидываясь и правда.Не хрен лезть туда,куда не дали добро входить.Неаоспитанность ,уже есть недостаток.

Marina Davidivskiy

Зря вы думаете что это не воспитаность. ...Это рабочий вопрос. ...Дверь открыл, а вы взятку берете или наркотики. ...постучал и что вы готовы спрятали и сидите с честными глазками. ...А так опа нежданчик и все уже не скажешь. ..это не мое. ....Так что прикидываетесь умняшкой дальше. ...все вы поняли 😂😂😂

Ольга

Ко мне ни кто без стука не войдёт😛

Al
Alexc

Смотря куда : ведь так можно и завести новые знакомства - с травматологами и хирургами ...

Marina Davidivskiy

Скорее заведут другие. ..полиция , прокурора 😂😂

Al
Alexc

Не стоит быть слишком самоуверенными - есть те кто помнит правила игры 90-х : я - сяду , но ты - ляжешь. Да прокуратура потом поработает но сиротам и вдовам намного от этого легче ?

Marina Davidivskiy

Он сам прокурор. ..И уж поверьте если вошел без стука значит знает зачем

Al
Alexc

Он просто знает куда ему можно без стука и без последствий. Отчасти потому и прокурор.

Marina Davidivskiy

Но это реально работает. ...попробуйте особенно на работе. ...

Дмитрий

Вобщем то да ,но есть правило-входи со стуком ,а то вылетишь со звуком! Рисковое это дело

Чеширский Кот

не факт что бестука !! вот зайдешь так в момент неподходяший ! и стукнуть могут неслабо !

Marina Davidivskiy

Это рабочая поговорка. ...

Андрей Волощенко

иногда настолько больше что после этого начнёшь стучаться даже там где и не особо надо

Marina Davidivskiy

Это его рабочее выражение

Леди Мила

а можно и в замочную скважину подглядывать.. Что то не то с воспитанием у вашего папы..

Marina Davidivskiy

Это у вас с пониманием что. ...

Леди Мила

у меня все нормально! И я не любопытная, что происходит за закрытыми дверями.

Marina Davidivskiy

Ему по работе надо

Всем Мира

А,если глухой войдет без стука,думаешь он узнает то же,что и ты будь на его месте?а?

Де
Дерсу

Еще как прав-то! Если без стука входить к начальству, столько о себе узнаете уж...

Татев

Не люблю беспардонных, которые норовят влезть в чужую жизнь. Стукачи по натуре

Татев

Товарищ Берия хлопает вам в ладошки))))

Marina Davidivskiy

Берия уже дохлополся. ...Это другое

Татев

Успокаиваете себя? Нет, Марина, уважение к личности, к ее пространству это очень важно. Архиважно в опрелелении вашей личной культуры

Marina Davidivskiy

Ага, когда вас будут убивать или еще что, пусть к вам приедут вежливые. И стучаться и войдут только с вашего разрешения. Удачи

Татев

Лучше пусть убивают без предупреждения?)))

Павел

Иногда знание- это сила... иногда в некрологе пишут, мол, он слишком много знал...

Marina Davidivskiy

🤣 нет тут другое

Павел

Если другое- тогда, конечно, прав...

Александр Костин

А если ещё постоять тихо у двери,то можно не только узнать, но и услышать.😉.