Vyacheslav P.

Шел с работы - захотелось рыбы. Зашел в магазин, купил хвост форели.
Потом в общаге зашел в буфет - там продавщица рекламирует манты, с пылу, с жару.
Что делать?! Пришлось тоже купить. Хорошо хоть водки взял не чекушку, а нормальный пузырь... 😎

Ответы
Сергей Халус

Правильно чо не чекушку а то пришлось бы второй раз бежать , с праздником.

Vyacheslav P.

вот и я ж про то!

Сергей Халус

То то....

Екатерина

Это все в Сигапуре продается?

Vyacheslav P.

за полярным кругом продаётся...

Валентина Рязанова

😋😋😋👍🍷🍷

Ле
Лета

это победа

Vyacheslav P.

нет, просто интуицыя 😂

Ле
Лета

))))))