На
Наталья

Что можно подарить,сыночку 2 года на Новый.год.Кроме машинок и конструкторов??

Ответы
Владимир Тумаев

они в таком возрасте предпочитают игрушки,а может он чем то увлекается????

На
Наталья

Особо пока ничем...Игрушек дома море.Вот чем бы удивить......

Владимир Тумаев

может его покатать на ком нибудь(ишак,лошадь),они все равно не поймут

Алексей Горюнов

Любите его и он будет безмерно рад. Хотя от подарка не откажется.

На
Наталья

Что бы ребенку было интересно.Любовь всегда при нем

Алексей Горюнов

Для его развития нужны развивающие игры.

Володя

есть детские велосипеды,пластиковые,кататься будет от души

Леонид Литейный

Красивый морзный рисунок на окне, от Санты... 🙂

Дмитрий Сапожников

Ему больше всего в радость будут сладости

Роман

Будьте чаще свободы для него ))

Василий Дороговцев

по моему ему всё будет хорошо)

Ксенофонт Деникин

Металодетектор и экотестер

Та Самая Рината

Пальчиковые краски

На
Наталья

Была такая идея,,только вот стены обои,разрисует))наверняка

Та Самая Рината

Тогда наоборот, коврик на котором рисуешь специальным водяным маркером и получается цветной рисунок. Я своей дарю кселофон )

На
Наталья

точно Рината))Спасибо вам!!..Дәже не подумала...Это будит супер подарок,он любит такое...Вы супер.Завтра раи

На
Наталья

точно Рината))Спасибо вам!!..Дәже не подумала...Это будит супер подарок,он любит такое...Вы супер.Завтра раи

Та Самая Рината

Не за что) в дочках сыночках такой был точно

На
Наталья

Завтра как раз поедим за подароками..Спасибо вам.Ото голову сегодня весь день ломаю.Незнаю чем удивить)))☺️

Та Самая Рината

Я рада что помогла) надеюсь ему понравится!

Сергей Пигин

пару кило конфет

На
Наталья

Это ему будит не интересно)))каждый день есть

Сергей Пигин

торт