Максим Солонин

можно ли завести машину со снятой коробкой передач!!! ваз 2106

Ольга Барышникова

как ты ее заведешь? стартер на коробку крепится.

Светлана Лисковая

Нет стартер крепится к кожуху от коробки, так что увы)))

Канжар

только кривым стартером, если есть.... но их нет уж давно с момента установки электрических вентиляторов.

L@dy Uncert@inty

нежелательно

Денис Кондратеня

ага - с толкача :))) или стартер в руках подержать :)))

Александр Анисимов

Можно! Двиг можно завести даже вообще вне машины, главное иметь нормальное крепление.

Надежда Ильина

Элементарно, но заводить нужно кривым стартером, потому что стартер не поставить.

Ек
Екатерина

стартер в руках удержишь?

L.
Luk@ ...

можно но только с колоколом

Любовь Дударева

даже если заведешь, толку тебе от этого?!