Дарья Ломоносова

есть автомобиль ваз 2106, как установить коробку передач

есть автомобиль ваз 2106 в него установили двигатель от ваз 2107, а АКПП осталась старая то есть от ваз 2106 у меня такой вопрос установка коробки происходит также как и обычно ставят и снимают коробку обычно в ваз 2106

ой мкпп

Nastya Eremenko

Нет никакой разнецы в двигателях, не про креплению не по чём то другому. А АКПП на вас 2106 это чтото не понятное, их небыло даже на Фиате 126

Ольга Трушкова

Абсолютно также-платформа у них одна, кузова только разные

Олеся Омельчук

В сервис обратиться.

Александр Соколов

ну может вы другой способ придумаете и будете первым))

Максим Брюлов

классика есть классика... но если вы в нее АКПП зафигачите-с меня магарыч и 100 баксов на бензин...)))

Анжела Сантьяго

не помню на каких коробках, идёт устройство спидометра другое

Вл
Владислав

Всё идентичное, только на 4 ступке по-моему датчик заднего хода по другому расположен не так как на 5, а разницы в установке совершенно ни какой, а двигатели и вовсе ничем не отличаются, только внутренней начинкой