Мария Юрьевна

На коробке ваз 2106 можно ли отрегулировать....

.. шаровую опору вилки сцепления, ато я немогу отрегулировать рабочий цилиндр сцепления ...вилку итак опускаю в самый низ по штоку рабочево цилиндра. подшибник всёравно трётся и сцепление срабатывает всамом конце отжатия педали. а должно вначале

Teynara Avinta-Enkersel

Да там уже, видно, диск сносился. На коробке ничего не регулируется, только штоком. При износе ведомого диска лапки корзины поднимаются. Если полностью уперлись в выжимной и убавлять некуда- значит край, менять диск.