Дамира

Воет мост или коробка на ваз 2106

У меня такая проблема, на 3 и 4 передаче начинает выть мост, включаю нейтральную вой прекращаеться. Если разогнаться примерно до 90 км и отпустить педаль газа то слышны какие - то металлическое скрежетание, что это может быть? мне подсказывают что это моэжет быть коробка. что может выть в коробке? и как это исправить?

Алена Аленушка

начни с проверки кардана. подвесного и эластичной муфты.

Zha

поезжай в СТОА там мастера разберутся.

Светлана Прохорова

Это может сцепление издавать звуки, корзина разваливается

Олеся Чунихина

По описанию подходит на неисправность редуктора (износ или большой зазор в паре). Пригласите знающего человека и сидя на заднем сидении он сразу определит, что воет.