Артем

у меня 2106 с 6 мотором а почему коробка и мост 3 почему так ?

Алексей Ивахненко

а в чём всё таки проблема

Игорь Колесников

Рашен автопром!

Евгений

Такая комплектация! Они были в разных сочетаниях (двигатель+редуктор) !!!

ОК
Ольга Кельбах

В середине 90ых автоВАЗ провел небольшую унификацию. С тех пор на всю классику ставили один редуктор и одну КПП.

Толкователь Снов

если б\у то видимо прежний хозяин поменял, если нет значит такая комплектация, в этом ничего удивительного. у меня так же было, я на 6ой поменял