Tallink

Можете объяснить смысл девиза выбитого на щите Айвенго "Лишённый наследства"

Ответы
Елена Писеева (Артемьева)

У рыцаря Айвенго на щите был девиз "Лишенный наследства". Но леди Ровена
посчитала что деньги не главное и вышла за него замуж. А вот детей у них
небыло...

Оксана Долгополова

можно буквально понимать, можно в том контексте, что не на что надеяться и готов всего добиваться сам, может и еще какой вариант.

Сергей Терпугов

"......Я свободный гражданин. Ни друзей , ни врагов я один. Нет финансовых проблем. И теперь я свободен совсем." гр. Мамочка.

Tallink

:-))

Сергей Терпугов

Где то так.

Наталья Широкова

Я не читала эту книгу, но постараюсь с ней познакомиться и узнать смысл этих слов, заложенный в произведении.

Галина Дубровская

Надпись говорит сама за себя.... Не мешало бы перечитать книгу , чтобы не задавать лишних вопросов...

Наташа ....

леди Ровена
посчитала что деньги не главное и вышла за него замуж. А вот детей у них
не было...)

Tallink

:-))))

Наташа ....

Да и терять нечего))))))

Tallink

:-)))) эй....:-)))) ты же уже отвечала вроде :-)))))..ща я погляжу...если не анулировалось......:-)))

Наташа ....

возможно))

Tallink

:-))))))))

Галина Осташко

Может этот девиз то и значит, что на нем написано? Читала Айвенго очень давно и не помню

Tallink

именно и ничего другого....

Галина Осташко

Понятно, спасибо

Tallink

:-)))

Оксана

От него отрёкся отец...Единственное, что приходит в голову...

Екатерина Лебедева

Думаю это означает, что терять ему нечего, кроме жизни!

Сергей.

Значит что-то натворил и папаша лишил его наследства.

Нина

значит....свободен от суеты и всего добьется сам....

Nadin Nadin

Ну,он не" хозяйства"своего лишён ,а наследства . 😄

Tallink

да точно....хотя и хозяйства тоже.....:-)))))) ведь феодалы имели целые деревни.... он мог быть лишён "хозяйства" и " наследства"одновременно , если б был мутантом.....:-))) "

Nadin Nadin

Отпадный ответ ! :-))

Tallink

:-)))..спс..:-))

Ал
Алексей

а ты можешь написать этот девиз на родном языке?

К В - 2.

не знаю.интересно-это ведь не то что я подумала?

Олег Мешков

это не про то наследство о котором все думают 😄

Tallink

нет ...:-))))) во времена Айвенго...второго "народного"значения этого слова ещё не было..:-))

Кристина Азанова

ну значит, без всего, что было у его родителей

Tallink

да

Юлия Литвинова

Был изгнан из дома отцом и лишен наследства.

Tallink

да

Людмила Георгиевна

может быть это краткие сведения о его жизни

Сергей Фролов

Ну тут все просто. Гей парады от куда идут.

Родион Кирчев

лишат прав поймешь,чувство точно такое же