Ди
Дима

Предпочитаю дружить с людьми одной со мной группы крови у которых в паспорте есть отметка о посмертном донорстве, а вы по каким критериям друзей подбираете?

Ответы
Майя Петрова

Вот скажите, в чем смысл мне ставить отметку о посмертном донорстве? У меня одна бабушка дожила до 94 лет, вторя до 80, маме 87 - я с такой наследственностью когда помру? И кому тогда что-то донорское понадобится от моего дряхлого организма???

Ди
Дима

Люди бывает смертны случайно. например в 25 лет от несчастного случая.

Майя Петрова

Мне уже 61... Тоже организм не молод...

He
Helen

группа крови может быть и одна.. вот с резусами иногда проблема.. редкое явление..

Ди
Дима

ага, само собой чтобы и резусы совпадали

He
Helen

тогда норма 👍

Галина Чаплинская Против Войны

знамо дело - по алкогольным пристрастиям..

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ого!я бы о таком вслух не говорила...)

Ди
Дима

почему?

Н)
Наталия ))))))))))))))

О нет ,я не внимательно прочла,я подумала у вас пометка в паспорте😉

Ди
Дима

)))

♛ О*Contra Spem ♛

а я с теми , кто не пьёт мою кровушку

Ан
Аня

По вкусовым ощущениям

Ди
Дима

😂 😂 😂 😂

Беатрис

по свечению мозга

Ди
Дима

)

Edward

А я по сетчатке глаз

Беатрис

сканируешь?

Edward

Ага

Th
Theodore

Маньяк что ли?

Ди
Дима

Люди смертны и что характерно смертны неожиданно. Надо и о будущем думать

Th
Theodore

Таким способом думать? Мда