Эм
Эмма

Кем из людей вы хотели бы быть? Персонажи книг, фильмов и реальных людей.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Алисой в стране чудес)) только в отличии от нее остаться со шляпником и его семье, белой королевой и прочими. Может быть даже взяла бы у них несколько уроков если согласятся обучить шляпному ремеслу. Всегда любила что-то делать своими руками

Эм
Эмма

Похвально. А как Алиса поступила?

Ду
Душа-К-Свету

Не смотрели фильм разве? Вернулась домой ее мама разорвала договор на передачу их корабль Хемишу, сказав что рада, что Алиса в чвое время не вышла за него и они вместе создади свою компанию, а Алиса так и осталась капитаном

Эм
Эмма

Хороший конец.

Вячеслав Серкин

Мне кажется душа Леонардо да Винчи в меня переместилась. И рисовал хорошо, и наукой занимаюсь успешно, и левша ( писать могу левой рукой зеркально как он.)

Эм
Эмма

Похвально, Вячеслав

Вячеслав Серкин

Ещё как.))

Fedor Shkenev

"...Но если б я мог выбирать себя-Я снова бы стал собой..."(С)БГ Найдите, послушайте старую песню

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Hi
Hiреr

Путиным я бы отменил все что он сделал и поехал в Гаагу, посыпая лысину пеплом

Игорь

😁 боюсь, ты опоздал немного))

Ная Волкова ✨

ОЖП (оригинальным женским персонажем) в цикле книг Ли Бардуго "Гришаверс"

Лукас Шакал

Можно хотеть быть кем угодно, но при этом оставаться Лукасом Шакалом))

Сварог

Как-то,собой бы побыть,хоть немного,а то ещё кем-то..... Сложно всё это)

Дмитрий Степанов

Шреком! Большой, зелёный, сильный и похер на мнение окружающих ...

Игорь

Если б море было пивом, я б дельфином стал счастливым!))😄🍻🍻🍻

Эм
Эмма

Ты б вонял водкой и закусывал селёдкой.

Игорь

Водка под селёдку - классика жанра))

Сергей Осипов

Хотел бы быть капитаном Бладом или капитаном Сорви голова ...)))

Василий Сычёв

Стивен Кинг " Побег из Шоушенко" .. Главный герой Энди Дюфрейн..

Евгений

Любимый персонаж с юности Телегин из Хождения по мукам.

Эм
Эмма

Как вспомнили. Я забыла этот фильм.

Евгений

Я в школьные годы зачитывался этим романом.

Митяша

Одна дама сказала что про меня уже написана одна книга.

Эм
Эмма

Колобок?

Митяша

Не. Шантарам.

Соня

Я хотіла б бути щасливою версією себе, без заморочок

Пр
Продолжай

Винни Пухом...и чтобы мне за это ничего не было🥃🍯😂

Светлана Спицына

Быть таким , какой ты есть ,в этом мужество и честь

维克多

Почему то никогда не имел кумиров, даже в юности!

Натали Я

Я хотела быть собою.Особенной и неповторимой.

Андрей Григорьев

Попаданец в Императора со всем набором магии