Эдуард Евстигнеев

надежно ли соединения электросваркой трубы к чугунной батарии отопления

Улук Сыдыков

Нет, чугуний вааще плохо сваривается, нужны специальные электроды, и сварщик с руками не из ж.... ы....)))))))))))))))))))))

Андрей Коловержин

Электросваркой чугун?? ? Его не варят в обычных условиях.

Анастасия Ускова

Теоретически -приварить можно. Практически-то ж. Но в чём здесь смысл-не ясно. Я приваривал к чугунному уголку выхлопной трубы на мотоблоке стальную трубу с резьбой-стоит уже два года.

Наталья Любова

Опытный сварщик и электроды по чугуну или в крайнем случае электроды с навитой на них медной проволокой.