Evgeniy Gorbunov

Когда в нашей стране начнут ценить мозги и кто лоббирует все изобретения, открытия наших соплеменников?

Ответы
Татьяна Завьялова

так все деньги у богатых. рухнул СССР. все сломалось.

Evgeniy Gorbunov

Простите, но я не согласен. Они именно - украсть и украденное караулить

Татьяна Завьялова

согласна. тут они мастера.

Evgeniy Gorbunov

Поэтому - шагай вперёд на них не оглядываясь и не тратя время на их обсуждение

Татьяна Завьялова

хорошо. пока.

Evgeniy Gorbunov

Всего вам доброго!

Татьяна Оглоблина

их и так ценят.

Evgeniy Gorbunov

Этих людей можно ставить в один ряд с Николой Тесла, с Королёвым. Просто ниже описанные успели "засветиться" , когда общество не понимало ценности их открытий, изобретений. Но, как только " оценили" - сразу расплата, уничтожен Тесла, Левашов,. не ясна причина смерти Келдыша....этот список можно продолжать и продолжать

Evgeniy Gorbunov

Эти люди занимались созданием альтернативных(халявных) источников энергии, Келдыш и Филимонеко занимались холодным ядерным синтезом, самым безопасным способом получения энергии. Просто у "руля" стоят самые известные добытчики углеводородов, и свою "добычу" они просто так не отдадут

Evgeniy Gorbunov

И, к стати, бестопливные генераторы уже давно существуют

Evgeniy Gorbunov

Успехов вам, Татьяна!

Татьяна Оглоблина

спасибо и вам успехов