Timur Chik

нужен индивидуальный гороскоп!

Андрей

Вам текст нужен, расшифровка, ответы на вопросы, - это вам нужно? Это вы называете инд. гороскопом? Или схему звёздного Неба на момент рождения человека? Или - и то, и другое? Ну. . а что значь - нужен? Зачем? +Надо= ? А зачем?

Мебель Для Вас

так полно желающих заработать ...но не я ...

Дмитрий Захаров

Читайте, смотрите истории ответов (в Моем мире у каждого видно) , чьи ответы понравятся - тому и заказывайте.