Елена Богданова

Где лучше составить индивидуальный гороскоп?

Мария Агамалян

Хотя бы на сайте структурныйгороскоп. рф. бесплатные консультации по браку, карьере, семье и детям

Наталья Бубнова

Набираете в строке поисковика "расчет натальной карты".
Вам будут предложено довольно много вариантов. Интерпретации машинные, они часто бывают противоречивыми и в них легко запутаться, но некоторое мнение Вы для себя составите; ) С этого, ИМХО, и нужно начинать - с бесплатной карты, составленной самой - хотя бы для того, чтобы не получить то же самое за деньги;)