Ник 137

Девушки, вы зря жалуетесь на бабников. Если бы ваш мужчина был однолюбом, до вас бы очередь дошла ???

Ответы
Модная Свободная

Зато дошла бы очередь до одной из нас, а я бы порадовалась за них...И главное поверила бы в любовь, верность до гроба и прочую..(мат)

Раиса Рындина

Несомненно, да еще бы и выстроилась из желающих, чтобы я обратила на них внимание

Irish Cream

Конечно, потому что остальных он именно не любил, а просто симпатизировали ему

Валентина Шибакова

Может и так! Здравствуй! А ты знаешь код живой клетки? См. урок № 4: http://healchsucces.ru

Татьяна

к сожалению нет... хотя может быть тех которые были до меня он не любил...

Iron Girl

а я не сижу и не жду. Сама все беру в свои руки. Однолюбов не бывает 😛

Lora Karlash

Я не жалуюсь) напротив считаю, что нет людей однолюбов, вообще)

Валентина Чичёва

какая хорошая версия!хотите сказать с ближними надо делиться!

Ирина Блинкова

а может до кого то другого не дошла. на мне остановился)))

Зоя Новосельцева

А если я вас, Ник, ни с кем делить не хочу? имею право!

Ник 137

Но не Вы, дорогая, одна так думаете.....)))))

Зоя Новосельцева

В бой, девчата! За неподражаемого Ника. Но какая выиграет, ему не отвертеться, будет однолюбом!

Ник 137

Вот таким образом и начинаются войны........

Зоя Новосельцева

За мужчину я и волосы вырву!

Наталья Стаброва

ну да, не бабник тот, кто женщин не видел никогда

Мария Рочева

во как!!!!!!я думаю что уже очереди нет до меня

Данис Яхин

я не жалуюсь и к тому же мужчина-натурал ))))

Нина

было бы спокойнее- ну и не дошла та очередь

Га
Галина

по статистики мальчиков рождается больше

Мария Яблочкина

конечно!замуж можно каждый год выходить!)

Евгения Давыдова

...дошла б...уж не сидим в ожидании чуда...

Сергей Штейников

Хорошо что женщин больше, чем мужыков.

Татьяна Синицина

Если МОЙ!!! мужчина-то он только МОЙ!!!

Людмила Андреева

Дошла бы. И не ищите себе оправдания.