Сергей Деденев

А дадут ли мне гектар тайги в Приморском крае? Или это нереально?

Ответы
Людмила Селимова

Китайцы всё арендовали на много сотен лет

Светлана Войцеховская

Я бы на метр госграницы согласилась! )))

Ирина Тулякова

И что Вы с ним делать будете?

Сергей Деденев

Дикоросы выращивать, хотя гектара явно мало. Чтобы был минимальный эффект, нужно 10-30 гектаров, в зависимости от места и сразу в собственность. На чужой земле работать не будут, только пенки снимать. Когда чиновники это поймут? Они же тоже много теряют от бесхозяйственности!

Ирина Тулякова

а может Вам больше дадут, если Вы предоставите им пран свой

Сергей Деденев

Смущает то, что местные даже жители не могут получить. А как те, кто сейчас не живёт в Приморье? Какая-то неувязка получается!

Ирина Тулякова

я этот вопрос так тщательно не рассматривала, но у нас в Новосибирской области тоже не очень просто землю получить

Сергей Деденев

Нашу землю, заметьте.

Ирина Тулякова

мне хватает на даче копания, я городской житель и дача - это только обязанность пока

Л.
Лариса .........

любой каприз за Ваши деньги

Лариса

Там уж китайцам все отдали.

Сергей Деденев

Тогда зачем обещают?

Лариса

Врут, как обычно!

Сергей Деденев

Как в той песне : Ты ж мене

Надежда Миронова

Дадут в компании СкайВей!

Inna

Спросите, у тех кто дает

Майя Петрова

Дадут - если попросите

Анна Андреева

уже и так всё вырубили

Галина Лазарева

а вы его обработаете?

Сергей Деденев

когда-то уже обрабатывал

Галина Лазарева

ТОГДА ВПЕРЁДподдержим собственного производителя

Римма Чечётка

Вырубить?

Сергей Деденев

Вырубили до нас. Восстанавливать надо.

Римма Чечётка

Если так, хорошо бы! Слышала об этом проекте,но теперь что-то тишина.(

Ирина Отставнова Кочнева

Вам надо?

Сергей Деденев

Я там вырос, и что надо делать знаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Берите.Всем дают

Сергей Деденев

Только местные жители говорят что-то другое...

Ирина Отставнова Кочнева

Обратитесь к администрации

Амина

дадут

Сергей Деденев

Спасибо за поддержку. Тайгу надо восстанавливать.

Амина

так ты ее уничтожать начнешь...чтобы построить дачку баньку и всякую ерунду

Сергей Деденев

Я в этой тайге вырос. Это чужие будут уничтожать. Когда-то в детстве я посадил кедр и дождался первых орехов. Кедр - это хозяин тайги. уничтожили кедр - тигры и другое зверьё на помойки полезли. В старые времена тигры людей обходили - запах не тот... А сейчас на вонючие помойки лезут - Людям должно быть стыдно, если люди. Довели зверьё...

Сергей Деденев

Столыпин для переселенцев льготы давал, Нормальные люди приживались, хотя край суровый

Амина

значит надо воспитывать людей в этом направлении...а у нас идет реклама жизни совсем не в ту сторону..

Сергей Деденев

Только поактивнее, товарищи. Дальний Восток - это ещё открытый Океан! Все дороги открыты.

Сергей Деденев

И морем, и тайгой можно заболеть. Как влюбиться, только основательнее.