Darya Karlyuk

К чему снится белый конь? Я шла по полевой дороге, потом подошел белый конь, я села на него верхом и поехала дальше. Спасибо

Alexey Diagilev

....конь-это работа, вы на коне, есть такое выражение- вы при делах и да же можно сказать рулите ими.... белый- светлая работа, удачная перспективная.... сели на него- у вас есть своё место.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ