Машенька Звездочка

К чему снится белый конь, но нас разделяет забор?

Приснилось, что ко мне очень хочет попасть белый конь. Он был очень красивый, украшен. Мне запомнился его выразительный взгляд выразительный, но между нами был забор.

Elvina Sh

благоприятный сон. Ваша удача уже около у вас и она ждет недождется своего осуществления у вас, но есть преграда. Вам просто нужно "открыть засов, или сломать забор", т. е. не щелкать клювом, а действовать самой

Владимир Хлопунов

не очень я люблю такие речи, но вот к чему веду я
Забор который стоит перед тобой и твоим желанием (в форме коня) нужно было забор сломать.
Тебе нужно сломать забор не понимания между теми кто тебе нравиться, т. е. ты сама должна сделать этот шаг.
(Анегдот- Девушка! я знаю что вы давно ждете принца на белом коне!
- да это так
- ну вот я и пришел
- круто! а где принц?)

Антон

надо найти решение к исполнению желания