Евгения Васильева

к чему снится белая лошадь

Мне приснилось как будто мы спим с мужем на диване, а вдоль дивана ходит белая лошадь. К чему это? На данный момент мы в ссоре и уже неделю не разговариваем.

Алена Иващенко

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Варвара Серикова

вас поссорила женщина своим обманом

Ирина Званецкая

лошадь это означает ложь, но в данном случае она белая, т. е. может быть ложь во благо. помиритесь с мужем, вам совсем ни к чему разлад в семье. удачи.

Адам Ясаев

Лошадь ко лжи