Ggggggg

К чему снится сбитая лошадь?

Приснилось мне что я иду по дороге и вижу лежит сбитая лошадь, коричневого цвета. Она живая, но задние конечности не шевелятся? При том что она появилась как то неожиданно, дорога была как объездная, среди полей трасса.

Юлия Меркулова

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Денис

Встреча с Ксенией Собчак

Настя Лощинина

К ремонту авто, полетит один цилиндр на движке

Николай Ратушняк

Лошадь это ложь и из за нее пострадает кто то, коричневая это сомнения и они оправдаются.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

к мясу, может быть даже к шашлыку!!!

El
Elizaveta

ваши планы пойдут наперекосяк