ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

А бывает ли что-нибудь вечное?
Чтобы платье - одно подвенечное,
Чтоб не мяла любовь, не калечила,
Чтобы в сердце жила, а не в печени.

Ответы
Ole +Ole

А бывает ли что нибудь скорое? - Чтобы все получить только новое? - Чтобы жить не страдая, не падая... - Кто любил, тот поймет - не бывает так... 😉

Oleg Simanov

Чтобы жизнь, так увы не застаивало, Чтоб чего-то случалось.. хорошего, Пусть так будет у вас, я настаиваю.... ! Ну а беды - поменьше тревожат...

Саша Аут

А бывает хоть что нибудь важное, не замятое и трикотажное, не пропитое с хрипом уверенным, не забытое в детстве потерянном

Галина Жданова

Молодость глупая нас калечит,если б мудрость приходила с юностью,а не с годами! И было б тогда счастье вечное!

Оксана Орешина

вечного ничего нет как бы не казалось

Виктор Куприянов

видишь там на горе возвышается крест

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у нас низменность)))

Виктор Куприянов

возвышение, гора везде найдется

Евгений

ничего вечного нет,что за бред?)

de
denspezstroy

всё бывает и вечное тоже!!!!!!!!!

de
denspezstroy

а кто сказал, что мне повезло... я сказал, что бывает... но не сказал, что так у меня...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я это бывает не встречала

de
denspezstroy

вы молода и красива, судя по фото.... всё будет.

de
denspezstroy

пожалуйста

Ales Bulbanuk

БЫВАЕТ.ТОЛЬКО НУЖНО НАЙТИ.

Не Добрый И Души Нет

бывает моя золотая бывает

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мне не встретилось

Не Добрый И Души Нет

а возможно что оно рядом

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

рядом сынуля ждет пока я закончу и сказки почитаем

Не Добрый И Души Нет

вот и я про детишек

Иса Джи

человек-калечит.любовь!

Евгений Волков

бывает. но не сдесь)

Евгений Волков

райская конечно. без потрясений. Все есть. Жизнь длиннющая пока не надоест. Тут у нас счастье если нас никто не трогает и не беспокоит. А там счастье реальное просто всех прет от него. Мы даже и вообразить не можем. Ах да. Все люди там красивые. если б сюда пришла женщина с той планеты. наши мужчины бы просто умерли просто созерцая ее. Настолько было бы это сильно.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и вы были на той планете или это просто сказка

Евгений Волков

это не сказка. так пишут веды, а у них много есть такого что можно поверить.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ведам не верю это шарлатаны в основном

Евгений Волков

а я Библии не верю, вот кто шарлатаны так это они.

Арлен Сакенбеков

Конечно бывает!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не встречала

Арлен Сакенбеков

Значит все еще в впереди!

F A

..бывает...