Валя Варелкина

Ах, забыла! Всех Николаев поздравляю с именинами!

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Геннадий Гулевич

В Мытищах
Московской области,ул.Воровского,5 открылся филиал Банка "МОНОЛИТ" Лицензия Банка России №1967 от 24.07. 1992г. Открытие расчетного счета -
БЕСПЛАТНО! (www.monolitbank.ru) Вклад "Наш юбилейный подарок" - 12% годовых + подарок мобильник. Подробности по контактному телефону
С Уважением, Гулевич Г.К.-8(910)483-50-64

Владимир Талашко

Вообще-то сегодня именины-Викторин, Георгий, Гермоген, Еввиот, Елизавета, Ермил, Зоя, Кастор (Касторий), Кастул, Клавдий, Марк, Маркеллин, Мартин, Михаил, Модест, Мокей, Никострат, Севастьян, Семён, Симфориан, Софрон, Софья, Тивуртий, Транквиллин, Фёдор, Флор (Фрол), Фока, Хроматий.
С сайта http://www.vampodarok.com/

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Михаил Ухов

Валя, вы не волнуйтесь, есть ещё кое - что и для вас. Доход от продукта,которым ежедневно пользуются 5 миллиардов человек!!! Ты звонишь на мобильные и стационарные телефоны? Ты хочешь звонить бесплатно и получать деньги? регистрация на сайте http://mihailuhov.worldgmn.com

Макс Соловьев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=ClbbQOe7nUKqdD8yf_wa1pIH4Ba_4qKgEx46e8WvAjbcBEAEgjaPQHlDc3o_K______8BYHGgAbm32sMDyAECqAMByAPdBKoEYk_QSIJBj5WIRHfHFygd2hj5LDJulUXieLJSZc-YBWxt2p0HMWGN2jLkmUXBsF-s893bg-LHoh_bhAfOLiRbgfoAjhnXAXi8qRmz_Xmxh10PPcE2d55wqhUkKnhbuq9Kv9e5iAYBoAYCgAevyKU8&num=1&cid=5GiT6B0AW2ewE2TuhqNkyhrk&sig=AOD64_0DBHVEmOLn0TYgrIHd_7vEbSJAAA&client=ca-pub-2854359338034772&adurl=http://o.ea.com/11268&nm=2&nx=131&ny=57&mb=2

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Кыдырбай Далабаев

Мен я на русском Колей завут что получается и я с родни Николаев Если так то принашу за ваше поздравления мою блогодарность С наступающим вас новым годом у3важаемая Валя

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Владимир Поляков

Николай мученник 22марта, Николай преподобный17 февраля,6 января,Николай блаженный13 марта,9 августа,Святитель 16 февраля,22 мая,19 декабря

Дробышева Людмила

Как до революции Черниговский губернатор царя забыл поздравить и направил телеграмму: ...Третий день пьем за Ваше здоровье

Надя Филатова

присоединяюсь, а так же Арсений, Генрих, Григорий, Евфрасия, Луиза, Макар, Марк, Мелетий, Савва, Фёдор, Феодосия, Януарий.

Плечева Римма

Спасибо.Есть примета,если сена осталось у хозяина для скота больше половины,значит ранняя весна будет.

Эвелина Дамаскина

От всех Николаев, Николаевн и Николаевичей-низкий поклон...Хотя я к этому никакого отношения не имею)))))

Сергей Семеренко

ВАЛЯ, ТЫ НАВЕРНО ХОТЕЛА ПОДПИСАТЬСЯ : ВАЛЯ -ВАЛЕРКИНА... А ТО ВИЖУ ТЫ С ИМЕНАМИ ПУТАЕШЬСЯ... не торопись...

Нина

Сегодня день Равноапостольной святой Нины....так что всех НИН с днем АНГЕЛА.....счастья и удачи...

Дмитрий Николаеевич

Дмитрий, ах, забыла! Всех Николаев поздравляю с именинами! 😄 прикольно получилось О_о

Василий Парамей

Присоединяюсь....Больше не забывайте такие серьезные вещи, а то Николаи обидятся....

Ерошов Александр

...ну если ты вспомнила, это уже не забыла....я присоединяюсь к твоему поздравлению...