Yy
Yyyyyy

1087 штук экстрасистол нашли, пить противоаритмические?

У меня целый набор, рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии желудка, остеохондроз шейный и грудной, аллергик с детства, бывают иногда панические атаки (но к ним я привыкла, мнительная я очень) . Очень устаю за целый день. Год назад их было 8000 штук. От веропамила было только хуже. Пропила успокаиткльные, прошла депрессия, па. Кардиолог говорит что от этого не может быть аритмия.

Наджелудочковые

Михаил Кирсанов

А какие хоть экстрасистолы то, они разные бывают несколько видов, и некоторые из них даже лечить не надо :)))

Apalon

попробуйте проверить головной мозг на мрт