ОК
Оленька К

Под самым красивым хвостомпавлина скрывается самая обычнаякуриная ж-па. Так что меньше пафоса,господа.Фаина Раневская.

Ответы
Альфред Нафиков

Оптимисты хотят верить, что в человеке в конечном счете побеждают его положительные качества. Пессимист (на всякий случай) не отрицая такую возможность, предпочитает верить, что человеку стать плохим гораздо проще.

Альфред Нафиков

Оптимисты хотят верить, что в человеке в конечном счете побеждают его положительные качества. Пессимист (на всякий случай) не отрицая такую возможность, предпочитает верить, что человеку стать плохим гораздо проще.

Альфред Нафиков

Оптимисты хотят верить, что в человеке в конечном счете побеждают его положительные качества. Пессимист (на всякий случай) не отрицая такую возможность, предпочитает верить, что человеку стать плохим гораздо проще.

Нина Пелих (Конова)

Какая она все-таки пожлая и злая была. Все-таки женщина должна жить с мужчиной, иначе получаются Раневские. Хотя актриса, конечно же гениальная.

Наталья Тенищева

вы это про себя сейчас, даже не удосужились отредактировать скопированное

Анастасия Колесникова

как хорошо, что я не павлин. учитывая, что я не павлин... есть надежда...

Сергей Онищенко

оправдыватся -что я реальный мужик перед евреями -както не очень

Алсу А.

Обожаю и часто перечитываю. И себя отождествляю с ней.

Андрей Журавлев

Фаина много чего интересного сказала и меткого

Александр Головатый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия (Алматы)

лЮБЛЮ ЕЕ!

Александр Головатый

оббажаююююю!!!!

Vyacheslav

Но зато как красиво она её прикрывает

Вероника Васильева

Я слышала такое. Мне очень нравится)

Людмилка Немова

Большая Умница-Фаина Раневская!!!!

Виктор Малыхин

Да, зачастую бывает. К сожалению.

Мороз Марина

Все мы -люди,все мы-человеки

Lu
Ludmila.dovbysh

Раневская как всегда права

Владимир Ефремов

да она такое могла выдать.

Мария М

ненавижу таких павлинов 😄

Лика Ликусик

Ооооо обожаю Раневскую

Людмила Медведева

Люблю ее высказывания