Рунов Серёга

Мне вот интересно, много ли народу здесь на проекте, способны оторвать свою опу от дивана и начать работать?

Вот предлагает вам, некий человек придумать что нибудь, подниматся с самых низов, а не прийти на что нибудь готовенькое.. . Готовы ли? Способны? Себя то преодолеть сможете?

Я не говорю про всех, я говорю именно это тем кто жалуется на безработицу или работу беспонтовую и прочие проблемы!

Дина

Гы:) ) Дядя Петя, Вы дурак? А мы чем занимаемся по-твоему???

Сергей Николаевский

работать привилегия рабов.

Игорь Летов

Если жить не на что или работа интересная, то придётся идти. А здесь информация и общение тоже дорогого стоит.

Урмат Исаков

Нет, конечно. Нет ничего лучше, чем сутками сидеть на проекте. Гедонистический образ жизни меня очень привлекает. Как раз в интернете нашла работу для своей собаки. Каждое утро за ней выезжает машина и отвозит на работу, а вечером привозит. Получает она 15 тысяч в месяц. На то и живет. И в магазин она у меня сама ходит, потому что работает поводырем и все сама умеет. И вам такой же замечательной интересной жизни желаю 🙂

Сайфулло Насридинов

Я работаю например...

Дарья Костюхина

В 4 утра?
Не, пойду посплю:)

Елена Завьялова

ну так вот работаю тут)

Олеся

Так все офисные крысы ту т сидят

Виталии Илькевич

можно и дома поднимать денег вот здесь все реально если не дурак http://www.alpari.ru/?partner_id=1212073