Виктор Землин

Подскажите интересные ПРОЕКТЫ для заработка. Расхотелось работать на ДЯДЮ. Расхотелось работать на ДЯДЮ

Юлия Тищенко

неправильно поставленный вопрос. Вот ты напиал ПРОЕКТ - а теперь выше почитай что тебе на это ответили = Мой скайп такой то, сетевой бизнес, пиши в личку ...Подождем пока Oriflame подключится... Запомни - начать бизнес - очень тяжело, и это адский труд, а то что по телеку показывают что все такие успешные - так это пережитки капиталистического общества... Удачи)

Виталий Ильчук

Можно создать сою фирму по проведению праздников на дому и т. д. Сейчас таких фирм мало поэтому прибыль будет не маленькой!

Natalie Хлюстова

Построй молочно-товарную ферму и работай на себя.
Дяди и тети у тебя будут покупать молочные и мясные продукты.

Евгений Кудряшов

Посредники в Сочи зарабатывают приличные деньги (но труд тяжелый и опасный)

Кирилл Зимин

Пишите в личку. Тут вам насоветуют.

Liliya Kamenchuk

Найди способ перерабатывать мусор, у нас в России можно стать миллионером на этом)

Yula Bobrovskaya

посмотрите банерсброкер

Яна

Можете рассмотреть как вариант сетевой бизнес.

На
Наталия

Попробуйте онлайн-бизнес: пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах. Кстати, могу порекомендовать отличные БЕСПЛАТНЫЕ курсЫ о возможностях заработка в интернете, создании своего бизнеса и многом другом полезном - обращайтесь: )
Еще можно попробовать силы на форексе. Тоже есть классный видеоурок с работающей стратегией!

Леонид Сытник

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru