Айчурек Калматова

Какой бизнес можно начать используя обширный опыт на сварочном производстве?

Мария Баулина

Интересно, и кем же ты там работала, в сварочном производстве.... Создать фирму по оказанию услуг по сварке. Есть предприятия, котором сварщики нужны для разовых работ при производстве изделий машиностроения и др. Будет такой сварщик по вызову.... Нужна серьезная реклама.

Владимир

Металлургический

Елена Цой

Парники, заборы, ритуальные ограды.

Bobur

Наверное ювелирный. Пофиг, что варить.

Амина Самадова

я, например, работал сварщиком по ремонту дорожно- строительной техники, уволился, и делаю тоже самое в своём гараже; частников коса/ в смысле всем хватит/ и Вам может быть перевести работу на личные рельсы. Кстати, идея по оказанию сварочных услуг вполне реальна. Мужичок знакомый в такой работает, всю страну объездил, всем доволен. Сварщики конечно, профессионалы, варят всеми видами сварки.

Илдар Ганеев

как сварить титан и нержавейку вместе?