Aaaa Aaaa

как начать бизнес по производству или перепродаже связный с упаковкой

Ирина Котлыбулатова

Сначала поработайте в этом бизнесе просто сотрудником, узнайте его и потом начинайте.

Wladimir

Начните с поиска клиентов.

Айсулу

А как это перепродажа связанная с упаковкой?
А вообще поработай для начала в данной сфере.
Если работала и спрашиваешь такие вопросы - лучше не начинать.
Если бы просекла всю фишку - уже давно бы начала

Техотдел Вчдр-2

Все правильно говорит. Например стрейч пленка с добавлением вторичного сырья http://ars-pack.ru/streych-plenka-vtorichka