Ел
Елка

Бизнес перепродажа квартир...

вопрос не о том как создать, где взять деньги, как оформлять.. .

как искать покупателей самой? писать каждый раз -продаю СВОЮ КВАРТИРУ? покупатели не будут думать, что я агент?
посоветуйте как правильно писать? может у кого-то есть такой опыт?

Соня Филаткова

Слишком опасно этим сейчас заниматься

Андрей Журавлев

Надо писать и так и так. Чем больше способов написания использовать, тем больше аудитории сможете охватить. Дело в том что кто-то хочет покупать только у собственника в наддежде на низкую цену, а кто-то через агента с возможностью помощи в сборе документов, например для ипотеки. Типичные вопросы бизнеса на недвижимости подробно обсуждаются во многих темах на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".