Алексей Костин

Перепродажа с алиэкспресс

Сколько можно заказывать товаров за один раз, и максимум на какую сумму, чтоб потом не иметь претензий от таможни?

Евгений Дружинин

не получиться у тебя!!!! Во первых любой может сам купить там, без посредников. Во вторых если покупать на китайских сайтов для перепродажи, то покупать нужно на таобао т. к там цена на 30-70% дешевле чем на алиэкспресс.

Евгения Малова

не спрашивай-делай!

Сергей

Зарабатывать можно нормально.
Можно попробовать распределять посылки на разных получателей, если заказ превышает таможенные нормы.